Больничный после декретного отпуска

    Как рассчитать больничный после выхода из декрета?

    далее

    1 ответ. Москва Просмотрен 427 раз. Задан 2012-02-26 14:25:33 +0400 в тематике «Трудовое право» Помогите с бухгалтерией — Помогите с бухгалтерией. далее

    1 ответ. Москва Просмотрен 35 раз. Задан 2011-11-21 11:39:27 +0400 в тематике «Трудовое право» Как расчитывается больничный лист по уходу за ребенком после декретного отпуска ? — Как расчитывается больничный лист по уходу за ребенком после декретного.

    Может ли сотрудница взять очередной отпуск сразу после окончания больничного по беременности и родам?

    То есть тот, кто фактически будет ухаживать за. при этом, отпуск может быть использован как сразу после окончания отпуска по беременности и родам мамы, так и позднее: в любой момент до достижения ребенком возраста трех лет.

    Рекомендуем прочесть:  Документы при заливе квартиры

    пособие по уходу за ребенком за счет средств ФСС России – до достижения ребенком возраста 1,5 лет (ч. 1 ст. 14 Закона от 19 мая 1995 г. № 81-ФЗ);

    Таким образом, можно сказать, что пособие по уходу за положено работнику только в период отпуска по уходу за.